Федоров Станислав Игоревич вручает награду в номинации «Партнер года» старшему партнеру ЮК «Интаер» Илье Пугасей - картинка

30 января 2021 в прекрасном городе Ирпене было проведено ежегодный всеукраинский конкурс «Сузирья хортинга» – награждение лучших спортсменов, тренеров и специалистов с традиционного украинского вида борьбы, который берет свое начало еще со времен казачества. Украинская Федерация Хортинга отметила не только тех, кто показал замечательные результаты в спорте – номинациям были охвачены лучшие тренеры и специалисты по хортингу, партнеры и меценаты. Почетную награду в номинации «Партнер года» получила юридическая компания «Интаер».

Награду от основателя конкурса Федорова Станислава Игоревича получил старший партнер ЮК «Интаер» Илья Пугасей. Эта событие стало знаковым, ведь это уже вторая награда компании за плодотворное сотрудничество в деле развития хортинга в Украине.

Тяжелый карантинный год не стал помехой для достижения высоких результатов работы. Гордиться действительно есть чем, ведь спортсмены и их тренеры продемонстрировали высокий уровень подготовки, соответствующий европейским стандартам. Хортинг – сложный вид единоборств, но самое главное, что он является частью нашего культурного наследия, а потому требует особого внимания, а зачастую и защиты в юридической сфере.

Работники юридической компании прекрасно понимают, какая именно квалифицированная юридическая поддержка в современных реалиях необходимо для спортивных федераций, особенно когда за цель взято возрождение древнего искусства, и развитие на всех этапах такого вида спорта как хортинг.

Залог успеха – это не только упорный труд, но и надежное партнерство с возможностью своевременно получать помощь специалистов в необходимой области. Даже лучшие спортсмены и тренеры могут сойти с дистанции на пути к своей цели из-за чрезмерного бюрократизма, который часто встречается в Украине, и в условиях выхода на международный уровень. Поэтому ЮК «Интаер» гарантирует качественную юридическую поддержку и защиту в правовом поле, чтобы предоставить возможность свободного развития и реализации смелых замыслов и планов.

Юридическая компания «Интаер» уже много лет пользуется доверием клиентов: опыт работы и высокая квалификация специалистов не вызывает сомнений. Специализация фирмы правовая помощь и сопровождение юридических и физических лиц. Это предполагает широкий функционал – сотрудничество с государственными органами, подготовку юридических документов, проверку договоров, защита в суде и т.д. Длительная работа специалистов ЮК «Интаер» в данной сфере позволяет оказывать юридическую помощь максимально оперативно и качественно.

Каждый должен быть специалистом своего дела, и это обеспечит новые победы, о чем свидетельствует награда результатов работы компании основателем и организаторами конкурса «Сузирья хортинга».

Не теряйте время!
☛ Закажите бесплатную консультацию!