Фото с празднования 25-летия Юридического факультета АПСВТ

С 3 по 7 декабря 2018 состоялось торжественное празднование по случаю 25-летия Юридического факультета Академии труда, социальных отношений и туризма. По этому поводу в Академии прошел тематический неделю, во время которого были проведены следующие мероприятия:

  • Торжественная часть;
  • Современные интеллектуальные игры для студентов;
  • Благотворительная ярмарка;
  • Всеукраинская научно-практическая конференция;
  • Праздничный концерт посвященный 25-летию успешной деятельности;
  • Дискотека.

В рамках празднования юбилейной годовщины Юридического факультета АПСВТ коллектив получил поздравления от почетных гостей. Поздравил руководителей, преподавательский коллектив факультета и студентов Академии начальник юридического отдела юридической фирмы «Абсолют» Пугасей Илья. От имени компании он выразил свою искреннюю благодарность за плодотворное, многолетнее партнерское сотрудничество с Академией. Он отметил, что в Академии готовится новое поколение молодых юристов, получают не только теоретические знания, но и практический опыт. Подготовка знатоков права осуществляется на юридическом факультете Академии комплексно, с учетом индивидуальных особенностей каждого студента. Это в полной мере способствует достижению главной цели организации и подготовки высокопрофессиональных специалистов-правоведов. Именно таких специалистов с радостью примет в свой коллектив любая современная.

Особые поздравления прозвучали в адрес преподавателей - опытных высококвалифицированных профессионалов своего дела, является главным достоянием Академии.

Напоследок, Илья Пугасей пожелал учебному заведению и в дальнейшем успешно развиваться, совершенствовать все учебные процессы и выпускать настоящих специалистов своего дела, которыми можно гордиться.

Не теряйте время!
☛ Закажите бесплатную консультацию!